3 января в Доме Культуры прошла традиционная поселковая ёлка

5 февраля 2018

3 января в Доме Культуры прошла традиционная поселковая ёлка

Открыли мероприятие самые юные участники вокальной студии (рук-ль Васильева М.А.) и танцевального коллектива "Звезда"(рук-ль Сувернева С.П.). Далее  зрители побывали в "Волшебной сказке", которую показали ребята из Театральной студии (рук-ль Шишкина Т.В).Свой  новогодний подарок подарили танцевальный коллектив "Радуга"(рук-ль Роменкова Г.К.).

После сказки действие продолжилось около ёлки, где ребята повстречались с главными героями Нового года Дедом Морозом (С. Холодный), Снегурочкой и их помощниками Лисой, Зайцем, Котом и Собачкой. Они рассказывали стихи, водили хороводы. Все ушли со сладкими призами и в хорошем настроении.

Смотреть все фотографии >>> 3 января в Доме Культуры прошла традиционная поселковая ёлка

Дата создания: 05-02-2018
Дата последнего изменения: 24-10-2018