30.10.2017 года в 14:00 часов

25 сентября 2017

30.10.2017 года в 14:00 часов

в здании администрации МО Кикеринское сельское поселение по адресу: Ленинградская область, Волосовский район, п. Кикерино, ул. Андреевская, д. 14 состоятся публичные слушания  по вопросу рассмотрения проекта планировки и проекта  межевания территории для размещения линейных объектов: «Распределительный газопровод к  жилой застройке в границах улицы Ветеранов отделения совхоза Кикерино Кикеринского сельского поселения Волосовского муниципального района» и «Распределительный газопровод к жилой застройке в границах деревень Малое Кикерино, Большое Кикерино Кикеринского сельского поселения, а также улиц Фадеевская, Лесная, Мира, Банная, Сенная, Гатчинский переулок, Широкая, Болотная, Зеленый переулок пос. Кикерино Волосовского муниципального района».

Дата создания материала: 25-09-2017. История изменений