Фестиваль "В чем Россия, счастье твое?"

13 июня в пос. Кикерино прошел фестиваль "В чем Россия, счастье твое?", посвященный празднованию Дня России. Открывали фестиваль спортивные межпоселенческие соревнования по волейболу. Затем торжественное открытие и концертная часть , на которой выступало много наших гостей. Было все: песни. патриотические флеш-мобы, зажигательные восточные танцы. После этого мы увидели показательные выступления детей Кикеринской школы, которые занимаются единоборствами, а затем и настоящих морских пехотинцев! А потом выступала знаменитая группа морских пехотинцев из Калининграда "Черные береты" ! Это было потрясающе. Порадовали кикеринцев и выступление нашего земляка Евгения Ужинского и семьи Мартыновых. Спасибо всем огромное! Праздник удался на славу! И завершился праздник дискотекой под звездами.

черные береты черные береты эмблема фестиваля флеш-моб
День России День России День России День России
Выступление морских пехотинцев Выступление морских пехотинцев Выступление морских пехотинцев Выступление морских пехотинцев
Выступление морских пехотинцев награждение морских пехотинцев показательные выступления детей показательные выступления детей