Фестиваль "В чем Россия, счастье твое?"

9 июля 2015

13 июня в пос. Кикерино прошел фестиваль "В чем Россия, счастье твое?", посвященный празднованию Дня России. Открывали фестиваль спортивные межпоселенческие соревнования по волейболу. Затем торжественное открытие и концертная часть , на которой выступало много наших гостей. Было все: песни. патриотические флеш-мобы, зажигательные восточные танцы. После этого мы увидели показательные выступления детей Кикеринской школы, которые занимаются единоборствами, а затем и настоящих морских пехотинцев! А потом выступала знаменитая группа морских пехотинцев из Калининграда "Черные береты" ! Это было потрясающе. Порадовали кикеринцев и выступление нашего земляка Евгения Ужинского и семьи Мартыновых. Спасибо всем огромное! Праздник удался на славу! И завершился праздник дискотекой под звездами.

Смотреть все фотографии >>> Фестиваль «В чем Россия, счастье твое?»

Дата создания: 09-07-2015