Имущественная поддержка субъектам малого и среднего предпринимательства

Если Вы – индивидуальный предприниматель, Вы можете заменить уплату налогана патент!

Постановление от 24.10.2017 года № 163 Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства при предоставлении муниципального имущества

Постановление от 28.04.2017 № 54 Об утверждении административного регламента по предоставления муниципальной услуги «Организация предоставления во владение и (или) в пользование объектов имущества, включенных в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или пользование) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Постановление от 28.04.2017 № 53 Об утверждении административного регламента по предоставления муниципальной услуги «Предоставление сведений об объектах имущества, включенных в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Постановление от 23.12.2015 № 193 «О порядке формирования, ведения и опубликования Перечня муниципального имущества, находящегося в собственности Кикеринского сельского поселения и свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, порядке и условиях предоставления в аренду включенного в указанный Перечень имущества»