Концерт творческого коллектива – Хор Валаамского монастыря

4 апреля 2017

Концерт творческого коллектива – Хор Валаамского монастыря

Отдел по делам молодёжи, культуре, спорту и туризму администрации МО Волосовский муниципальный район ЛО информирует, что в рамках мероприятий, посвященных празднованию 90-летия Ленинградской области, при взаимодействии с Комитетом по культуре Ленинградской области, 4 апреля 2017 года в 18.00. на сцене ГДЦ «Родник» (г. Волосово, пр.Вингиссара, 57) состоится концерт уникального творческого коллектива – Хора Валаамского монастыря.

В программе концерта: старинные церковные распевы, русская классическая и современная духовная музыка (Глинка, Рахманинов, Чесноков, Бордак), лирические и патриотические песни Первой Мировой и Великой Отечественной войн, стихи поэтов «серебряного века» и современных авторов.

Продолжительность концерта – 1 час 40 минут. Вход свободный.

Приглашаем всех любителей классического творчества на концерт.

Дата создания материала: 04-04-2017. История изменений