Мероприятия, сведения о рабочих поездках

5 мая 2018 года работниками администрации Кикеринского сельского поселения были проведены сходы граждан.

На сходе присутствовали глава администрации Костанян Игорь Размикович, заместитель главы Поташкин Николай Петрович и специалист Ашмарина Елена Михайловна. Очень порадовало то, что народу в этом году собралось больше,чем когда-либо.

Главным вопросом был вопрос пожарной безопасности населенных пунктов в весенний и летний периоды. Обсуждались вопросы благоустройства, глава администрации рассказал жителям о планах на 2018 год.

Задавалось много вопросов, в основном- это вопросы по ремонту дорог в деревнях, освещение, водоснабжение. Жителей беспокоит вопрос вывоза мусора. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы.

Но были и вопросы, на которые сразу ответить невозможно, они требуют проработки.

Дата последнего изменения: 14-09-2018