МФЦ заменит автомобильные номера

5 июня 2018

МФЦ заменит автомобильные номера

Центры «Мои Документы» Ленинградской области запустили услугу по изготовлению дубликатов регистрационных знаков для транспортных средств.

Для получения номера заявителю необходимо обратиться в МФЦ с паспортом, ПТС и СТС, а также предъявить квитанцию на оплату услуги в размере 800 рублей. Услуга доступна во всех МФЦ и офисах «МФЦ для бизнеса». Срок изготовления знака – 7 календарных дней.

Сегодня на территории Ленинградской области работают более 30 центров предоставления государственных и муниципальных услуг и 5 бизнес-офисов. МФЦ оказывают свыше 450 услуг, в том числе услуги для автомобилистов, как замена водительских удостоверений, проверка на наличие штрафов, выдача разрешений на работу такси, а также оформление налоговых льгот на транспорт, получение компенсаций для отдельных категорий граждан на оплату топлива и страховки, на ремонт и техническое обслуживание ТС.

Пресс-секретарь ГБУ ЛО «МФЦ»

Юлия Иванова

press@mfc47.ru