Об участии в обучающем семинаре по вопросам соблюдения требований Кодекса Российской Федерации

12 декабря 2017

Ленинградской межрайонной природоохранной прокуратурой 06.12.2017 по приглашению Комитета государственного экологического надзора Ленинградской области на базе Правительства Ленинградской области принято участие в обучающем семинаре по вопросам соблюдения требований Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях при возбуждении и рассмотрении дел об административных правонарушениях в сфере лесопользования и противодействия коррупции в лесной отрасли.

В семинаре участвовали сотрудники Комитета государственного экологического надзора Ленинградской области и ЛОГКУ «Ленобллес».

На семинаре рассматривались типовые ошибки при составлении протоколов об административных правонарушениях, вопросы предотвращения и урегулирования конфликта интересов при рассмотрении дел об административных правонарушениях в сфере лесопользования согласно требованиям статей 10 и 11 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».

Природоохранный прокурор

советник юстиции Т.Н. Судакова