Общероссийский день приема граждан

Всю необходимую информацию о проведении
Общероссийского дня приема граждан
в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2014 года
можно получить по телефону: 8 (81373) 57-238

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, в День Конституции Российской Федерации, проводитсяобщероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят прием заявителейпришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Личный прием граждан 12 декабря 2014 года,  по вопросам, отнесенным к компетенции органов местного самоуправления Кикеринского сельского поселения Волосовского муниципального района  Ленинградской области, проводит глава администрации муниципального образования Кикеринское сельское поселение  Волосовского муниципального района     Костанян Игорь Размикович.

Адрес проведения ОДПГ:

Индекс                    188 400