Семинар на тему "Временное трудоустройство подростков и молодёжи от 14 до 18 лет в свободное от учёбы время"

30 октября 2017

Вопрос о том "где работать мне тогда, чем заниматься" встаёт перед каждым из нас довольно часто. 16 октября в актовом зале Кикеринской средней школы состоялся семинар на тему "Временное трудоустройство подростков и молодёжи от 14 до 18 лет в свободное от учёбы время". Семинар прошел при поддержке Службы занятности населения (СЗН) Волосовского района. Ребята узнали очень многого полезного и интересного о трудоустройстве, ознакомились с актуальными вакансиями на рынке труда, им рассказали какие документы необходимо предоставить для обращения в СЗН при первом трудоустройстве и другое. Кроме того специалисты районной СЗН отметили, что все предоставляемые услуги, являются абсолютно бесплатными! Еще участникам семинара предоставили информацию о правах, обязанностях между соискателем и работодателем. По окончании семинара учащиеся смогли задать специалистам СЗН интересующие их вопросы.

Смотреть все фотографии >>> Семинар на тему «Временное трудоустройство подростков и молодёжи от 14 до 18 лет в свободное от учёбы время»

Дата создания материала: 17-03-2018. История изменений