Уважаемые жители Кикеринского сельского поселения!

Добро пожаловать на официальный сайт Администрации муниципального образования Кикеринское сельское поселение!

На сайте Вы сможете найти следующую информацию:

• о составе администрации, Совета депутатов;
  • о полномочиях главы и других органов;
  • о вакансиях муниципального органа и квалификационных требованиях;
  • о приеме граждан сотрудниками администрации и главой поселения,
  • о работе администрации с Вашими обращениями, жалобами;
  • контактные данные;
  • полную нормативно-правовую базу;
  • статистические данные;
  • информацию по расходованию бюджетных средств.

Вы сможете задать вопросы лично главе поселения или в администрацию поселения через Интернет приемную сайта или по электронной почте куда можете отправить письмо с вопросами, пожеланиями, претензиями.

Мы надеемся, что сайт обеспечит Вам доступность ко всей необходимой информации.

Уважаемые жители п.Кикерино и близлежащих деревень! с 01.01.2020 г. администрация МО Кикеринское сельское поселение объединяется с администрацией МО Калитинское сельское поселение. Сайт переехал по адресу: http://xn--80akiahdesk2ai.xn--p1ai/

Уважаемые жители Кикеринского сельского поселения!

Уважаемые жители Кикеринского сельского поселения!Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год - это светлый семейный праздник, проникнутый атмосферой доброты, душевного тепла и домашнего уюта. Каждый из нас ожидает от Нового года только лучшего, ведь он обязательно должен быть удачнее и радостней предыдущего. Для кого-то это отличный повод, чтобы начать жить с чистого листа, а кому-то важно сохранить то, что уже достигнуто.

Желаем Вам в грядущем году переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим.

Пусть сбудутся все ваши самые светлые мечты, а рядом всегда будут родные и близкие люди. От всего сердца желаю крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, уверенности в завтрашнем дне, благополучия и достатка.

Пусть радость и счастье придут в 2020 году в каждую семью, в каждый дом!

С уважением,И.о. главы администрации М.В. Шувалова

"ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ" по вопросам противодействия коррупции8-813-73-57-238

АЗБУКА ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ УСЛУГ ЖКХ

Уважаемые жители Кикеринского поселения! Если Вам известна какая-либо информация о фактах незаконного оборота наркотических средств на территории нашего поселения просим Вас незамедлительно

позвонить по телефону доверия Прокуратуры Волосовского района 21-448.

Телефоны доверия для приема сообщений граждан

о фактах незаконного оборота наркотических средств на территории

Волосовского района:

ОМВД России по Волосовскому району

8(813)73 24-222

4 отделение Гатчинского межрайонного отдела УФСКН по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области:

8(813) 71 76-615

о наборе в добровольную народную дружину.

Администрация муниципального образования Кикеринскоесельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области объявляет открытый набор в добровольную народную дружину, которая будет действовать на территории МО Кикеринскоесельское поселение.

Народная дружина – основанное на членстве общественное объединение, участвующее в охране общественного порядка во взаимодействии с органами внутренних дел (полицией) и иными правоохранительными органами, органами государственной власти и органами местного самоуправления.

Членами народной дружины могут быть граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, которые изъявили желание принять участие в работе народной дружины.

Правовые основы работы добровольной народной дружины определены Законом Ленинградской области от 28 ноября 2016 г. N 88-оз "О внесении изменений в областной закон "Об участии граждан в охране общественного порядка на территории Ленинградской области".

По всем вопросам вступления в добровольную народную дружину вы можете обратиться в администрацию муниципального образования Кикеринское сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области, по адресу: Ленинградская область, Волосовский район, пос. Кикерино,ул. Андреевская, д,14, тел. 57-238.

Дата создания: 28-06-2013
Дата последнего изменения: 30-12-2019
19 декабря 2019 года с 11.00 до 12.00 Управление ПФР в Гатчинском районе Ленинградской области (межрайонное), посредством телефонной связи, проведет «Прямую линию» с населением. От лица Управления на телефонные звонки будут отвечать заместители начальника Управления.
О проведении государственной кадастровой оценки в Ленинградской области
С 1 января 2017 года вступил в силу Федеральный закон от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» , согласно которому государственная кадастровая оценка будет проводиться во всех субъектах Российский Федерации по новым правилам
Пример видео 5
Пример видео 2