Учащиеся 6 класса посетили дом-интернат для пожилых

10 октября 2017

Учащиеся 6 класса посетили дом-интернат для пожилых

В День пожилого человека ребята из 6 класса Кикеринской СОШ, совместно с Домом Культуры п.Кикерино посетили дом-интернат для пожилых людей. Ребята пели песни, читали прозу, играли на фортепиано. Дети, посещающие кружки ДК Кикерино, танцевали флеш-моб, читали поздравительные стихотворения. Закончила концерт София Никитина, она спела веселые частушки, чем очень подняла настроение зрителям. На память ребята подарили бабушкам и дедушкам цветы, сделанные из воздушных шаров.

Учащиеся 6 класса посетили дом-интернат для пожилых Учащиеся 6 класса посетили дом-интернат для пожилых Учащиеся 6 класса посетили дом-интернат для пожилых
Дата создания: 10-10-2017
Дата последнего изменения: 24-10-2018