Услуги Росреестра за один клик

14 сентября 2018

Услуги Росреестра за один клик

Многие считают, что поставить недвижимость на кадастровый учет или зарегистрировать права собственности – процесс сложный и отнимает много времени и сил. И поэтому собственникам легче заплатить третьим лицам, которые займутся проблемой оформления собственности.

Лучший способ сэкономить свое время и деньги — использовать электронные услуги Росреестра(www.rosreestr.ru). На сегодняшний день с помощью сервиса можно получить услуги ведомства напрямую, не выходя из дома. На портале доступны все базовые услуги ведомства – государственная регистрация прав, постановка   на кадастровый учет, получение сведений из Единого государственного реестра недвижимости и ряд других сервисов.

Получение услуг Росреестра в электронном виде позволяет отследить статус своей заявки, узнать справочную информацию об объектах недвижимости, получить сведения из Фонда данных государственной кадастровой оценки.

Воспользоваться сервисом можно, пройдя регистрацию в Личном кабинете на сайте Росреестра.Для удобства и безопасности проведения сделок, документызаверяются усиленной квалифицированной электронно-цифровойподписью.Получить такую подпись можно в удостоверяющем центреЛенинградской области по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Чапаева, д. 15, корп. 2, лит.Б, пом.1Н, или звоните по телефону: 8-(812)-384-10-81.

Кадастровая палата Ленинградской области бережно относится в Вашим временным затратам.

Использовать электронные услуги Росреестра — легко!

Чигоева Кристина Васильевна

Специалист по связям с общественностью

Кадастровой палаты

по Ленинградской области