Уважаемые жители Кикеринского сельского поселения! Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2018 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Уважаемые жители Кикеринского сельского поселения!

Дорогие  земляки! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2018 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Провожая прошедший год, хочу выразить вам слова искренней благодарности, за понимание и поддержку, за все, что мы сумели сделать вместе. Ведь только совместными усилиями мы сможем добиться изменений в нашем поселении к лучшему, сделать наше поселение таким, в котором можно комфортно жить.

Новогодние праздники объединяют нас общими надеждами,  новыми планами, ожиданием радостных перемен. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта, и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.

Уходящий год был непростым, но с ним связано немало светлых страниц. Это было время напряжённой работы, профессиональных успехов, продуманных и взвешенных решений. Все хорошее, чего мы добились, а хорошего было немало, мы сделали вместе. Всё, чего мы не достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам. Поэтому главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.

Убеждён, вместе мы сможем достичь ещё больших результатов – дать импульс благоустройству и созданию комфортной среды проживания в поселении, укрепить общественное согласие, обеспечить достойную жизнь для каждой семьи.

В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. Так пусть же 2018 год станет временем больших достижений, энергичного движения вперёд и исполнения всех намеченных планов. Пусть он поможет каждому максимально раскрыть свои возможности и принести пользу родной земле.

Желаю вам в новом 2018 году крепкого здоровья, любви, счастья и взаимопонимания! Пусть радостный и ясный свет Рождественской Звезды освещает жизнь каждого из Вас и согревает в самые трудные минуты. Пусть никогда не покидает вера в счастливое будущее! От всей души желаю вам главного – мира и благополучия. Пусть Новый год и Рождество согреют своим теплом каждый дом и каждую семью. Новых успехов в труде и в жизни, крепкого здоровья и огромного счастья – всем нам! С Новым годом и Рождеством Христовым, дорогие земляки!

Дата создания материала: 21-12-2017. История изменений