XXXII Областной праздник "Зажигайте сердца "

7 октября сотрудники Кикеринского ДК приняли участие в XXXII Областном празднике "Зажигайте сердца ", посвященном 143-й годовщине со дня рождения Н.К. Рериха,который традиционно проводится в дер. Извара.

В рамках этого фестиваля, поселениям была поставлена задача принять участие в конкурсе-презентации "Об истинных сокровищах нации и человечества". К участию в конкурсе принимались лэпбуки-интерактивные папки, в которых собран материал на определенную тему.

Полина Александрова Руднева,автор лэпбука,выбрала тему "Н.К. Рерих о мире"

XXXII Областной праздник "Зажигайте сердца " XXXII Областной праздник "Зажигайте сердца "
Дата создания: 10-10-2017