ЖИТЕЛЬНИЦА ВОЛОСОВСКОГО РАЙОНА ОСУЖДЕНА ЗА МОШЕННИЧЕСТВО В КРУПНОМ РАЗМЕРЕ

Д.К. Федоров

«____» апреля 2018 года

ЖИТЕЛЬНИЦА ВОЛОСОВСКОГО РАЙОНА ОСУЖДЕНА ЗА МОШЕННИЧЕСТВО В КРУПНОМ РАЗМЕРЕ

По приговору Волосовского районного суда 11.04.2018 житель Волосовского района Смирнов М.А. осужден за незаконный сбыт психотропных веществ в значительном размере.

Установлено, что 18.10.2016 осужденный, находясь в д. Торосово Волосовского района, с целью обогащения за счет незаконного сбыта психотропных веществ, сбыл гражданину И. вещество, которое согласно заключению химической судебной экспертизе является смесью, содержащей психотропное вещество - амфетамин, массой 0,71 грамм за 1400 рублей.

Также, 19.10.2016 находясь в д. Торосово Волосовского района, с целью обогащения за счет незаконного сбыта психотропных веществ, сбыл гражданину П. вещество, которое согласно заключению химической судебной экспертизе является смесью, содержащей психотропное вещество - амфетамин, массой 0,67 грамм за 1400 рублей.

Осужденный Смирнов М.А. виновным себя не признал, от дачи показаний отказался.

Суд согласился с мнением государственного обвинителя, учёл тяжесть совершенного преступления, назначил наказание в виде лишения свободы на срок 8 лет 3 месяца, с отбыванием наказания в колонии строго режима.

Приговор вступил в законную силу.

Волосовского района К.О. Затонская

Дата создания: 19-06-2018