Главная » События поселения » НОВОГОДНИЙ МАРАФОН в КИКЕРИНСКОМ СП

НОВОГОДНИЙ МАРАФОН в КИКЕРИНСКОМ СП

Много разных интересных мероприятий было проведено в Кикеринском поселении в преддверии Нового года. Началось все  27 декабря с традиционных рождественских встреч «Клубов ветеранов».  В гости к нашим ветеранам приехали ветераны из других поселений-Торосово (председатель Широкова Г.Н.) и Калитино (председатель Чекарина Л.В.) .Праздник удался на славу: было много конкурсов, песен, танцев, накрыли праздничный стол. Глава администрации Петрова Любовь Ивановна тепло поздравила ветеранов с Новым годом и Рождеством и пожелала им крепкого здоровья.  А организовала такой чудесный праздник Председатель Совета ветеранов Бакова Валентина Николаевна.

28 декабря, как заведено уже много лет состоялся новогодний огонек для жителей поселка. В этом году  на нем собралось еще больше народа, еще больше веселых игр и конкурсов было проведено. Здесь царила самая душевная атмосфера.

29 декабря прошел традиционный  поселенческий фестиваль  детского творчества  «Рождественские звезды», где мог выступить любой  ребенок: прочитать стихи, спеть песню, исполнить танец и прочее. Вела Фестиваль Светлана Сувернева. Все исполнители получили новогодние подарки.

31 декабря  жителей встречал «Новогодний бал» . Каждый желающий мог натанцеваться здесь вволю.

Не обошли стороной и детей. В этот раз у нас была не одна, а целых  две елки по возрастам, чтобы самые маленькие жители нашего поселения могли чувствовать себя  более раскованно и комфортно в гостях у дедушки Мороза. Всем ребятишкам были вручены подарки.

А 5 января клуб «Подросток» ( руководитель Бубновская А.В.)  отметил Новый год в «Доме страха» ( С-ПБ) Было  весело и очень страшно!!!Ребята получили море позитива, адреналина и эмоций!

6 января мы поделились радостью творчества с ДК Торосово.

7 января провели «Воробьиную дискотеку» для подростков.

Работала в праздничные дни и Кикеринская поселковая библиотека. И здесь царила душевная новогодняя атмосфера. Читатели могли познакомиться  с выставками «Старинные открытки»,  « О том как встречать Новый год» и другими. 4 января  библиотекари провели для детей «Час рождественского рассказа» ( рождественская тема в классических произведениях). А первыми читателями в этом году стали Яна Мачитова и Вадик Чудаков.

И пусть в этом году не было снега, но это не помешало жителям Кикеринского поселения  получить  свою порцию праздничного настроения!!!

И хочется выразить  благодарность за организацию праздников  Главе администрации Петровой Л.И., директору МКУК «Культурно-досуговой учреждение КСП» Васильевой М.А., заместителю директора МКУК «Культурно-досуговой учреждение КСП» Харионовской И.В.,  председателю Совета ветеранов  Баковой В.Н., заведующей культ-массовым сектором Бубновской А.В., руководителю «Клуба молодой семьи» Лукьяновой Т.В.

Специалист по связям с общественностью  Ашмарина Елена.

Дата создания материала: 23-01-2014. История изменений