Главная » Администрация » Информация о работе с обращениями

Информация о работе с обращениями

Кикеринского сельского поселения за 2-ое полугодие 2014 года

В 2-ом полугодии 2014 года от граждан Кикеринского сельского поселения поступило 47 заявлений.
1. Рассмотрение обращений граждан в администрации Кикеринского сельского поселения производится в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 02.05.2006г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Обращения, присланные по почте и поступившие в администрацию поселения в письменной форме или в форме электронного документа, в обязательном порядке регистрируются в журнале учёта обращений.
В целях совершенствования работы с обращениями граждан в начала работу «Интернет-приёмная», которая размещена на официальном Интернет-сайте сельского поселения, что предоставляет возможность жителям оперативно взаимодействовать с органом местного самоуправления по любым интересующим их проблемам, в том числе и в виде обращений.
За второе полугодие 2014 года от граждан поселения поступило 47 заявлений.
Анализ показывает, что все обращения граждан за отчётный период рассматривались без нарушения установленных сроков. Случаев волокиты, либо нарушений прав и законных интересов граждан, связанных с их обращениями в администрацию поселения, не выявлено.
- Жалобы на бродячих собак
- Вопросы благоустройства
- жилищные вопросы
- о присвоении почтового адреса
- жалобы на соседей
- вопрос об общественной бане
2. На все вопросы жителей, приславших заявления в адрес главы администрации, даны исчерпывающие ответы.

Кикеринского сельского поселения за 1-ое полугодие 2014 года

В 1-ом полугодии 2014 года от граждан Кикеринского сельского поселения поступило 27 заявлений.
За первое полугодие 2014 года от граждан поселения поступило 27 заявлений.
В основном заявления граждан касались следующих вопросов:
- Вопросы благоустройства ( 17 заявлений)

- Вопросы газификации ( 2 заявления)

- Жалобы на действия соседей ( 2 заявления)

- Земельные вопросы ( 2 заявления)- Разное

Во  2-ом полугодии 2013 года от граждан Кикеринского сельского поселения поступило 42  заявления.

За второе полугодие 2013 года от граждан поселения поступило 42 заявления.
В основном заявления граждан касались следующих вопросов:

- Об установке детских площадок, скамеек, урн ( 4 заявления)

- Об установке фонарей ( 3 заявления)

- о разрешении провести водопровод ( 3 заявления)

-Решить спорную ситуацию с соседями  ( 5 заявлений)

- О спиле старых деревьев ( 2 заявления)

- о ремонте дорог ( 3 заявления)

- об оказании материальной помощи ( 1 заявление)

- разное

Кикеринского сельского поселения за 1-ое полугодие 2013 года

В 1-ом полугодии 2013 года от граждан Кикеринского сельского поселения поступило 25 заявлений.
За первое полугодие 2013 года от граждан поселения поступило 25 заявлений.
В основном заявления граждан касались следующих вопросов:
- О ремонте дороги в д.Роговицы ( 2 заявления)
- заявки на приобретение товаров для благоустройства ( 3 заявления)
- Жалобы на поведение соседей ( 2 заявления)
- Вопрос по электроснабжению д.Роговицы ( 4 заявления)
- Выделить материал для ремонта полов (1 заявление)
- О ремонте дорожного покрытия ул.Северная и Тихая д.Большое Кикерино ( 1 заявление)
- Разрешение повесить фонарь в д.Малое Кикерино (1 заявление)
- Просьба установить фонарь по ул.Лесной ( 1 заявление)
- Разное

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 21 апреля 2006 года

Дата создания материала: 03-04-2015. История изменений