Комиссия по урегулированию конфликта интересов

ИНФОРМАЦИЯ
по работе деятельности Комиссии по урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе

1. Порядок работы Комиссии:

Комиссия ведёт свою работу в соответствии с Положением, утверждённым решением совета депутатов Кикеринского сельского поселения от 05.10.2010 (с изменениями и дополнениями), а также планом работы на текущий год.

2. Адрес местонахождения, адрес электронной почты и факс, по которым можно отправить информацию по вопросам работы Комиссии:

188400 Ленинградская область, Волосовский район, п.Кикерино, улица Андреевская, дом 14

admkikerino@yandex.ru   Факс 8(81373) 57238.

3. График работы, телефон специалиста, в должностные обязанности которого входит сопровождение работы Комиссии:

В Комиссию можно обратиться ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 08.00 час. до 17.00 час. (обед с 12.00 час. до 13.00 час.) по телефону 8(81373) 57238.

4. Сведения о планируемых заседаниях Комиссии:

Заседания комиссии проводятся в соответствии с Планом работ, а также по мере необходимости.

ПРОТОКОЛ  № 3 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в Администрации Кикеринского сельского поселения и урегулированию конфликта
интересов от «17» августа 2015 г.

Об утверждении Положения о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в МО Кикеринское сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области.

«О назначении публичных слушаний по проекту бюджета муниципального образования Кикеринское сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области на 2011год и плановый период 2012 и 2013 годов.

Дата создания материала: 02-10-2015. История изменений