Субъекты малого и среднего предпринимательства

Постановление от 24.10.2017 №163 Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства при предоставлении муниципального имущества

Постановление от 28.04.2017 №54 Об утверждении административного регламента по предоставления муниципальной услуги «Организация предоставления во владение и (или) в пользование объектов имущества, включенных в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или пользование) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Постановление от 28.04.2017 №53 Об утверждении административного регламента по предоставления муниципальной услуги «Предоставление сведений об объектах имущества, включенных в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Постановление от 23.12.2015 №193 «О порядке формирования, ведения и опубликования Перечня муниципального имущества, находящегося в собственности Кикеринского сельского поселения и свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, порядке и условиях предоставления в аренду включенного в указанный Перечень имущества»

Показатели социально-экономического развития муниципального образования Кикеринское сельское поселение Ленинградской области за 9 месяцев 2015г.

Показатели социально-экономического развития муниципального образования Кикеринское сельское поселение Ленинградской области за 1 квартал 2015г.

Показатели социально-экономического развития муниципального образования Кикеринское сельское поселение Ленинградской области за 1 полугодие 2015г.

Показатели социально-экономического развития муниципального образования Кикеринское сельское поселение Ленинградской области за 2015г.

Дата создания: 10-03-2016
Дата последнего изменения: 26-09-2018