Новости Росреестра

Информация
Подать документы на регистрацию перехода права собственности дистанционно, без разрешения собственника, стало невозможно.
Федеральная кадастровая палата подвела итоги выдачи сведений из госреестра недвижимости за полгода
Оформление собственности можно провести в любом регионе, независимо от места жительства
В России упрощена процедура купли-продажи недвижимости
Эксперты рассказали, владельцы каких дач не попадут под новый порядок оформления собственности Президент РФ Владимир
Электронная регистрация недвижимости в 47 регионе набирает обороты, и жители Ленинградской области активно пользуются электронными услугами Росреестра.
За 6 месяцев 2019 года в Ленинградской области государственные инспекторы Управления Росреестра по Ленинградской области по использованию и охране земель провели 594 проверки соблюдения требований земельного законодательства.
Готовые для выдачи документы 30 дней хранятся в пункте приема-выдачи документов МФЦ Ленинградской области по месту обращения.
Вне зависимости от опыта и знаний у собственников недвижимости возникают ситуации, при которых необходима квалифицированная помощь специалиста.