Информационное сообщение Управления Росреестра по Ленинградской области

20 марта 2018

Информационное сообщение Управления Росреестра по Ленинградской области

Управление Росреестра по Ленинградской области сообщает следующее.

Приказом Управления Росреестра по Ленинградской области № П/056 от 16   марта 2018 «Об использовании местной системы координат МСК-47 на территории Ленинградского кадастрового округа» утвержден план-график мероприятий по переходу на использование местной системы координат МСК-47 при ведении Единого государственного реестра недвижимости (далее – ЕГРН).

Переход на использование местной системы координат МСК-47 при ведении ЕГРН будет осуществлен в соответствии с рекомендациями для территориальных органов Росреестра по субъектам Российской Федерации, разработанными Росреестром.

Обращаем внимание: с даты перехода на использование местной системы координат МСК-47 на территории соответствующего кадастрового района Ленинградской области, приведенной в прилагаемом графике перехода на использование местной системы координат МСК-47 на территории кадастровых районов Ленинградской области, документы для внесения сведений в ЕГРН, подготовленные по результатам выполнения кадастровых и землеустроительных работ, необходимо представлять в МСК-47.

Дата создания: 20-03-2018