Полезная информация (ГО, ЧС и ПБ)

Неосторожное обращение с огнём при курении, особенно в состоянии алкогольного опьянения, является одной из наиболее распространенных причин пожаров.
В области немало мест для занятий зимними видами спорта, да и число их занимающихся ими год от года неуклонно растет.
Если Вы стали свидетелем пожара, запомните «золотое» правило: «Не поддавайтесь панике!».
Пожарные назвали пять правил безопасного поведения при возгораниях.
На глаз. На поверхности мыльной воды, налитой вдоль газовых труб, в местах утечки образуются пузырьки.
Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волосовского района провели рейд по местам продажи пиротехнических изделий и праздничной электротехнической продукции.
Прежде всего, стоит обратить внимание на упаковку, в которой хранится гирлянда - на упаковках надежных производителей обязательно имеется инструкция на русском языке, именно внятные понятные указания, а не набор слов, переведенных с иностранного языка.
С каждым днем мы все сильнее ощущаем приближение Нового года. Мысли о подарках, праздничном столе, украшениях для дома сулят приятные хлопоты.
В последнее время не редкостью стали пожары, возникающие на станциях технического обслуживания автомобилей
Установка и украшение елки