Новости

В соответствии с Федеральным законом от 25.01.2002 № 8-ФЗ «О Всероссийской переписи населения» и распоряжением Правительства Российской Федерации от 04.11.2017 № 2444-р с 1 по 31 октября 2020 г. будет проведена Всероссийская перепись населения.
16 июля 2019
22 ИЮЛЯ 2019 ГОДА В 15 ЧАСОВ В ЗДАНИИ ДОМА КУЛЬТУРЫ П.КИКЕРИНО БУДЕТ ПРОВЕДЕНО ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ МКД , КОТОРОЕ СОЗЫВАЕТСЯ ПО ИНИЦИАТИВЕ ООО "ВОЛОСОВСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Помните, что в случае пожара на борту самолета наибольшую опасность представляет дым, а не огонь.
Лето – пора отпусков и каникул.
Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Волосовского района рекомендует гостям и жителям района быть предельно внимательными и осторожными на дороге.
Установлено, что в нарушение ст. 72 Бюджетного кодекса Российской Федерации и ст. 24 Закона о контрактной системе путем искусственного дробления, без проведения конкурсных процедур, последним заключено 3 государственных контракта на поставку системных блоков на общую сумму 298800 руб.
Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Тосненского района рекомендует гостям и жителям района быть предельно внимательными и осторожными на дороге.
Сигнал бедствия (SOS) подают люди, оказавшиеся в беде, чтобы указать своё точное месторасположение для последующей эвакуации и оказания неотложной помощи в виде сброса с самолета продовольствия, медикаментов и других необходимых вещей.
1. Загорелось кухонное полотенце – бросить его в раковину, залить водой; если раковина далеко или нет воды, то плотно прижать горящий конец полотенца разделочной доской, крышкой от кастрюли или другим негорящим концом того же полотенца.