Размеры социальных выплат с 1 января 2018 года
О проведении мероприятий по благоустройству и улучшению санитарного состояния населённых пунктов Кикеринского сельского поселения в апреле-мае 2018 года
2 апреля 2018
В Кикеринской поселковой библиотеке мы организовали Фотосушку на тему "Я люблю эту землю"
Участвуй в фотоконкурсе "iВыборы" и выиграй один из 36 смартфонов iPhone X или iPhone 8. Что надо сделать?
Свыше 22,5 тысяч заявлений от граждан, пожелавших зарегистрировать свое место нахождения в день проведения выборов Президента России, было принято центрами «Мои Документы» Ленинградской области с 31 января по 12 марта 2018 года.
Работа фрилансером востребована и любима многими соискателями. Можно трудиться из дома, планировать свой график самостоятельно и заниматься интересными проектами сразу в нескольких организациях, но большинство таких вакансий предполагают трудоустройство без оформления, а значит, в будущем вы будете иметь право только на социальную пенсию.
Получить СНИЛС сегодня можно быстро и комфортно. При обращении в территориальные органы ПФР Санкт-Петербурга и Ленинградской области за оформлением, обменом или получением страхового свидетельства (дубликата) предъявите документы, удостоверяющие личность (паспорт или свидетельство о рождении), документ, подтверждающий изменение анкетных данных (в случае обмена) и в течение 5 минут получите СНИЛС.
Комитет социальной защиты населения администрации Волосовского муниципального района Ленинградской области информирует о работе службы социальное такси в день выборов Президента РФ 18 марта 2018 года
31 января 2018
В рамках Года добровольца и волонтёра России, объявленного Указом Президента Российской Федерации, Главное управление МЧС России по Ленинградской области запускает проект «Доброволец МЧС Ленинградской области».