Новости

В соответствии с Федеральным законом от 25.01.2002 № 8-ФЗ «О Всероссийской переписи населения» и распоряжением Правительства Российской Федерации от 04.11.2017 №2444-р с 1 по 31 октября 2020 г. будет проведена Всероссийская перепись населения.
8 августа 2019
По вопросам государственного и кадастрового учета
По результатам проверки на всех предприятиях выявлены нарушения Правил устройства, санитарного состояния и оборудования скотомогильников (биотермических ям), утвержденных Минсельхозпродом Российской Федерации от 04.12.1995 № 13-7-2/469.
Будет осуществляется личный прием граждан И.о. руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области полковником юстиции Выменцом Павлом Сергеевичем
25 июля сотрудники следственный органов празднуют свой профессиональный праздник – день сотрудника органов следствия Российской Федерации.