Новости

Для включения земельных участков в границы населенного пункта Администрация МО Кикеринское сельское поселение просит предоставить жителей поселка Кикерино копии правоустанавливающих документов на земельный участок и дом по следующим адресам:
11 июля 2018
О применении гербицида "Торнадо 500"
На территории Волосовского района в соответствии с Распоряжением Губернатора
Название нашего посёлка связано с финским словом "ЛЯГУШКА".
Об установлении особого противопожарного режима на территории Кикеринского сельского поселения.
9 июня 2018 года с 10.00 до 12.00 часов в администрации Волосовского МР по адресу: г. Волосово, пл. Советов, д.3а состоится прием субъектов малого и среднего предпринимательства главой администрации Рыжковым В.В.
Об окончании отопительного сезона
17.05.2018г. с 12.00 до 14.00