Новости

19 декабря 2019 года с 11.00 до 12.00 Управление ПФР в Гатчинском районе Ленинградской области (межрайонное), посредством телефонной связи, проведет «Прямую линию» с населением. От лица Управления на телефонные звонки будут отвечать заместители начальника Управления.
О проведении государственной кадастровой оценки в Ленинградской области
С 1 января 2017 года вступил в силу Федеральный закон от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» , согласно которому государственная кадастровая оценка будет проводиться во всех субъектах Российский Федерации по новым правилам
Оформляйте продукты "Почта Банка" в отделениях почтовой связи
Предновогодние концерты 21 и 22 декабря
20 ноября 2019 года в Гатчинском дворце прошло торжественное награждение почётным знаком "Слава Матери" нашей землячки, прекрасной женщины, мамочки 7 детей БАГРОВОЙ НАТАЛЬИ! Награду вручал лично Губернатор Ленинградской области Дрозденко Александр Юрьевич!
26 ноября 2019
Сайдахмадов Асламбек Вахаевич, 1986 г.р. Приметы: рост 170-175, среднего телосложения, волосы темные кучерявые, глаза карие, нос прямой . Особые приметы: отсутствует указательный палец на левой руке.
«ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА в 2020 году. Электронные трудовые книжки и новая отчетность в ПФР с 2020 года. Изменение состава выплат, не облагаемых НДФЛ. Новый вид страхования с 2020 года. Пилотный проект по «прямым выплатам» из ФСС РФ в Ленинградской области с 01 июля 2020 года!»
Правительство утвердило формы бланков переписных листов Всероссийской переписи населения 2020 года. Постоянно проживающих в стране попросят ответить на 30 вопросов, а временно гостящих у нас иностранцев – на 7.