Новости

Природоохранной прокуратурой 13.02.2019 совместно со специалистами комитета государственного экологического надзора Ленинградской области, испытательной лаборатории Ленинградского областного казенного учреждения «Государственная экологическая инспекция Ленинградской области», проведена проверка по факту незаконной деятельности ООО «Велл Русс», а также загрязнения реки Ижоры в Тосненском районе Ленинградской области.
Установлено, что при осуществлении закупок лесоустроительных работ в 2014-2018 г.г. Комитетом создавались условия, ограничивающие конкуренцию среди возможных исполнителей данного вида работ
Управление Роспотребнадзора по Ленинградской области информирует, что 20 мая 2019 года стартует Всероссийская горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров и детского отдыха.
От всей души и искреннего сердца поздравляю Вас с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, с этим славным, памятным, действительно Великим Днем, 9 мая!
С 1 июля 2019 года
Инспекция информирует физических лиц – плательщиков имущественных налогов, что в 2019 году будет произведен и направлен налогоплательщикам расчет налога на имущество, земельного и транспортного налогов за 2018 год.
В Ленинградской области, как и во всей стране, стартует реформа в сфере обращения с отходами
1. «Где можно ознакомиться с информацией об объектах недвижимости, подлежащих государственной кадастровой оценке?»
Всероссийская историческая акция «Диктант Победы» партийногопроекта «Историческая память» пройдет в России и 21 зарубежном государстве.
18 апреля 2019 года с 11:00 до 13:00 по адресу: г.Кингисепп, пр.Карла Маркса, д.2а, Актовый зал (здание администрации), в рамках реализации государственной программы «Развитие сельского хозяйства Ленинградской области», пройдёт круглый стол для субъектов МСП, К(Ф)Х, Л(П)Х, сельскохозяйственных кооперативов, сельской молодежи