Новости

Информируем Вас, что 21 ноября 2019 года с 11-00 до 16-00 (перерыв 13-00 до 13-45) в актовом зале здания администрации МО Волосовский муниципальный район, расположенного по адресу: г. Волосово, площадь Советов, 3а, Региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами будет проводиться выездной прием граждан и предпринимателей по вопросу предоставления коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами.
Государственная инспекция по маломерным судам Гатчинского района Ленинградской области напоминает о вступление в силу Федерального закона №36-ФЗ от 23.04.2012
Основная цель праздника- привлечь внимание общественности к рациональному использованию ресурсов и развитию возобновляемых источников энергии. Вместе с тем, экономия энергии позволит в
В рамках реформы системы обращения с твердыми коммунальными отходами с 1 апреля 2019 года в Ленинградской области осуществляется
В соответствии с Федеральным законом от 25.01.2002 № 8-ФЗ «О Всероссийской переписи населения» и распоряжением Правительства Российской Федерации от 04.11.2017 №2444-р с 1 по 31 октября 2020 г. будет проведена Всероссийская перепись населения.
8 августа 2019
По вопросам государственного и кадастрового учета
По результатам проверки на всех предприятиях выявлены нарушения Правил устройства, санитарного состояния и оборудования скотомогильников (биотермических ям), утвержденных Минсельхозпродом Российской Федерации от 04.12.1995 № 13-7-2/469.